Gladenbacher Sportclub 1919 e.V.


Chronik Senioren Alte Herren Stadtmeister Junioren
 

Hinterländer Kreispokal

alle Kreispokalsieger | Pokalspiele des GSC

zurück   Saison 2002/03   vor

 

Kreispokal
32 Teilnehmer

Reservepokal
26 Teilnehmer

1. Runde
Mi., 07.08.02 Hartenrod - Wiesenbach 2:0 Di., 06.08.02 Friedensdorf - Wiesenbach 6:1
Mi., 07.08.02 Breidenstein - Bottenhorn 1:7 Di., 06.08.02 Lixfeld - Eckelshausen 0:4
Mi., 07.08.02 Weidenhausen - Lixfeld 1:3 Di., 06.08.02 Aartal - Breidenstein 5:0
Mi., 07.08.02 Hörlen - Mornshausen/D. 1:6 Di., 06.08.02 Angelburg - Mornshausen/S. 3:0 k.
Mi., 07.08.02 Steinperf - Aartal 0:8 Mi., 07.08.02 Hommertshausen - Buchenau 2:4
Mi., 07.08.02 Mornshausen/S. - Angelburg 3:2 n.V. Mi., 07.08.02 Kombach/Wolfgruben - Wallau

4:2

Mi., 14.08.02 Frohnhausen - Erdhausen 5:3 Di., 13.08.02 Biedenkopf - Warzenb./Elmsh./All. 1:3
Mi., 14.08.02 Holzhausen - Warzenb./Elmsh./All. 2:4 n.V. Di., 13.08.02 Weidenhausen - Steinperf 6:2
Mi., 14.08.02 Friedensdorf - Eckelshausen 0:1 Di., 20.08.02 Silberg - Hartenrod 0:3 k.
Mi., 14.08.02 T. Breidenbach - FV Breidenbach 3:4 Mi., 21.08.02 Allna-/Ohetal - Breidenbach 1:8
Mi., 14.08.02 Eisenhausen - Buchenau 1:3 Freilose Hörlen
Dautphe
Eisenhausen
Holzhausen
Dernbach/Wommelshausen
Mornshausen/D.
Mi., 14.08.02 Endbach/G. - Hommertshausen 5:0
Mi., 14.08.02 Dautphe - Biedenkopf 2:1
Mi., 14.08.02 Gladenbach - Allna-/Ohetal 2:0
Mi., 14.08.02 Kombach/Wolfgruben - Wallau 7:4 n.E. (3:3)
Mi., 14.08.02 Dernbach/Wommelsh. - Silberg 3:2

Achtelfinale

Mi., 28.08.02 Mornshausen/D. - Hartenrod 3:1 Di., 27.08.02 Kombach/Wolfgruben - Eisenhausen 4:1
Mi., 28.08.02 Dernbach/Wommelsh. - Dautphe 10:1 Di., 27.08.02 Warzenb./Elmsh./All. - Dernbach/W. 3:2
Mi., 28.08.02 Gladenbach - Frohnhausen 2:3 Di., 27.08.02 Hartenrod - Aartal 0:5
Mi., 04.09.02 Endbach/Günterod - Aartal 3:1 Di., 27.08.02 Weidenhausen - Dautphe 7:3
Mi., 11.09.02 Bottenhorn - Breidenbach 3:1 Mi., 04.09.02 Eckelshausen - Angelburg 5:1
Mi., 11.09.02 Mornshausen/S. - Eckelshausen 3:0* Di., 10.09.02 Breidenbach - Mornshausen/D. 4:0
Mi., 09.04.03 Warzenb./Elmsh./All. - Buchenau 0:3 k.** Mi., 11.09.02 Friedensdorf - Hörlen 5:2
Mi., 09.04.03 Lixfeld - Kombach/Wolfgruben 0:1*** Mi., 18.09.02 Buchenau - Holzhausen

4:2

*7:2-Sieg von Eckelshausen wurde wg. Einsatz eines nicht spielberechtigten Akteurs mit 3:0 für Mornshausen/S. gewertet
** 1. Spiel (3:3) Abbruch wg. Dunkelheit / *** 1. Spiel (0:2) Abbruch wg. Gewitter

Viertelfinale
Mi., 23.04.03 Mornshausen/S. - Buchenau 2:1 Di., 22.04.03 Buchenau - Friedensdorf 7:0
Mi., 23.04.03 Dernbach/Wommelsh. - Bottenhorn 3:2 Di., 22.04.03 Warzenb./Elmsh./All. - Eckelshausen 3:1
Mi., 23.04.03 Mornshausen/D. - Endbach/G. 4:0 Mi., 23.04.03 Aartal - Breidenbach 4:2
Mi., 14.05.03 Frohnhausen - Kombach/Wolfgr. 1:2 Di., 13.05.03 Weidenhausen - Kombach/Wolfgr. 0:1

Halbfinale

Mi., 28.05.03 Kombach/Wolfgr. - Mornshausen/S. 3:1 Di., 20.05.03 Warzenb./Elmsh./All. - Buchenau 3:1
Mi., 28.05.03 Dernbach/W. - Mornshausen/D. 2:1 Mi., 21.05.03 Kombach/Wolfgr. - Aartal 3:2
Finale
Fr., 06.06.03 Kombach/Wolfgr. - Dernbach/W. 6:0 Do., 05.06.03 Kombach/Wolfgr. - Warzenb./Elmsh./All. 4:1 n.V.

Kreispokalsieger

zum Seitenanfang

Bitte berücksichtigen Sie bei Ihren Aufträgen und Einkäufen die uns unterstützenden Firmen und Werbepartner.