Gladenbacher Sportclub 1919 e.V.


Chronik Senioren Alte Herren Stadtmeister Junioren
 

Hinterländer Kreispokal

alle Kreispokalsieger | Pokalspiele des GSC

zurück   Saison 2003/04   vor

 

Kreispokal
32 Teilnehmer

Reservepokal
30 Teilnehmer

1. Runde
Mi., 06.08.03 Hörlen - T. Breidenbach 0:5 Di., 05.08.03 Silberg - Aartal 3:2
Mi., 06.08.03 Mornshausen/D. - Lixfeld 0:1 Di., 05.08.03 Breidenbach - T. Breidenbach 5:2
Mi., 06.08.03 Hartenrod - Weidenhausen 0:2 Di., 05.08.03 Lixfeld - Mornshausen/D. 2:1
Mi., 06.08.03 Dautphe - Allendorf 3:2 Di., 05.08.03 Eckelshausen - Dernbach/W. 7:2
Mi., 06.08.03 Breidenstein - Eckelshausen 1:5 Di., 05.08.03 Hartenrod - Buchenau 2:4 n.V.
Mi., 06.08.03 Warzenbach - Kombach/Wolfgruben 0:8 Di., 05.08.03 Hörlen - Allendorf

2:1

Mi., 06.08.03 Aartal - Bottenhorn 4:0 Mi., 06.08.03 Eisenhausen - Erdhausen 2:3
Mi., 06.08.03 Frohnhausen - Dernbach/W. 1:4 Di., 19.08.03 Endbach/Günterod - Breidenstein 3:4 n.V.
Mi., 27.08.03 Wallau - Buchenau 3:1 Di., 26.08.03 Wallau - Biedenkopf 4:2
Mi., 27.08.03 Endbach/Günterod - Friedensdorf 1:5 Mi., 27.08.03 Dautphe - Holzhausen 0:4
Mi., 27.08.03 Biedenkopf - Breidenbach 0:1 Mi., 27.08.03 Weidenhausen - Allna-/Ohetal 5:3
Mi., 03.09.03 Steinperf - Eisenhausen 5:1 Di., 02.09.03 Steinperf - Hommertshausen 1:2
Mi., 03.09.03 Erdhausen - Angelburg (in Frechenhausen) 0:4 Di., 02.09.03 Kombach/Wolfgruben - Angelburg 3:0 k.
Mi., 10.09.03 Holzhausen - Wiesenbach 1:3 Di., 09.09.03 Gladenbach - Wiesenbach 3:0 k.
Mi., 10.09.03 Silberg - Hommertshausen 3:1 Freilose Friedensdorf
Warzenbach
Mi., 10.09.03 Allna-/Ohetal - Gladenbach 1:3

Achtelfinale

Mi., 14.04.04 Silberg - Wallau 0:4 Di., 13.04.04 Eckelshausen - Hörlen 3:0 k.
Mi., 14.04.04 Angelburg - Friedensdorf 0:5 Mi., 14.04.04 Erdhausen - Holzhausen 1:2 n.V.
Mi., 21.04.04 Kombach/Wolfgruben - Aartal 3:0 Mi., 14.04.04 Buchenau - Kombach/Wolfgruben 2:1
Mi., 21.04.04 Eckelshausen - Breidenbach 2:1 Mi., 14.04.04 Breidenstein - Breidenbach 3:4 n.V.
Mi., 21.04.04 Wommelshausen/Dernbach - T. Breidenbach 3:5 Do., 15.04.04 Hommertshausen - Silberg 0:1
Mi., 21.04.04 Lixfeld - Weidenhausen 0:1 n.V. Di., 20.04.04 Gladenbach - Friedensdorf 4:1
Mi., 21.04.04 Gladenbach - Wiesenbach 0:2 Di., 20.04.04 Weidenhausen - Lixfeld 8:6 n.E.
Mi., 21.04.04 Dautphe - Steinperf 3:2

Freilos

Wallau (Warzenbach verzichtete)
Viertelfinale
Mi., 05.05.04 Kombach/Wolfgruben - Wallau 1:2 Mi., 28.04.04 Silberg - Eckelshausen 0:7
Mi., 05.05.04 Dautphe - Weidenhausen 3:2 Di., 04.05.04 Holzhausen - Wallau 0:2
Di., 11.05.04 Wiesenbach - Eckelshausen 1:3 Mi., 05.05.04 Gladenbach - Buchenau 2:3
Mi., 12.05.04 T. Breidenbach - Friedensdorf 6:2 Di., 11.05.04 Breidenbach - Weidenhausen 7:0

Halbfinale

Mi., 26.05.04 Wallau - T. Breidenbach 3:2 Di., 18.05.04 Eckelshausen - Wallau 3:1
Mi., 26.05.04

Dautphe - Eckelshausen

0:5 Mi., 26.05.04 Buchenau - Breidenbach 0:2
Finale
Fr., 18.06.04 Eckelshausen - Wallau 1:3 Mi., 02.06.04 Eckelshausen - Breidenbach 2:4 n.V.

Kreispokalsieger

zum Seitenanfang

Bitte berücksichtigen Sie bei Ihren Aufträgen und Einkäufen die uns unterstützenden Firmen und Werbepartner.