Gladenbacher Sportclub 1919 e.V.


Chronik Senioren Alte Herren Stadtmeister Junioren
 

Hinterländer Kreispokal

alle Kreispokalsieger | Pokalspiele des GSC

zurück   Saison 2009/10   vor

 

Kreispokal
31 Teilnehmer

Reservepokal
27 Teilnehmer

1. Runde

Mi., 08.07.09 Mornshausen/S. - Breidenbach 2:7 Di., 07.07.09 Biedenkopf - Lixfeld 1:2
Mi., 08.07.09 Frohnhausen - Wallau 4:3 n.V. Do., 09.07.09 Angelburg - Bottenhorn 0:3
Sa., 11.07.09 Erdhausen - Friedensdorf 1:3 Fr., 10.07.09 Weidenhausen - Mornshausen/S. 0:5
Mo.,.13.07.09 Wiesenbach - Eckelshausen 0:5 Mo.,.13.07.09 Silberg - Buchenau 0:7
Mo., 13.07.09 Steinperf - Weidenhausen 0:2 Di., 14.07.09 Breidenstein - Wiesenbach 5:6 n.E.
Di., 14.07.09 T. Biedenkopf - Buchenau 0:7 Di., 14.07.09 Holzhausen - Wallau 3:5
Di., 14.07.09 Angelburg - Hörlen 3:0 Di., 14.07.09 Friedensdorf - Endbach/Günterod 3:7
Mi., 15.07.09 Lixfeld - Silberg 1:2 Di., 14.07.09 Frohnhausen - Eisenhausen 6:2
Mi., 15.07.09 Biedenkopf - Holzhausen 0:1 Di., 14.07.09 Erdhausen - Steinperf 2:5
Mi., 15.07.09 Endbach/Günterod - T. Breidenbach 0:3 Di., 14.07.09 Kombach/Wolfgruben - Hartenrod 1:3
Mi., 15.07.09 Eisenhausen - Allna-/Ohetal 6:4 Di., 14.07.09 T. Breidenbach - Eckelshausen 8:3 n.V.
Mi., 15.07.09 Allendorf/H. - Mornshausen/Dautphe 1:2 Freilose Breidenbach
Hommertshausen
Gladenbach
Hörlen
Mornshausen/Dautphe
Mi., 15.07.09 Bottenhorn - Hommertshausen 1:4
Mi., 15.07.09 Breidenstein - Gladenbach 0:5
Mi., 15.07.09 Kombach/Wolfgruben - Dernbach/Wommelsh. 4:1
Freilos

Hartenrod

Achtelfinale

Mi., 22.07.09 Friedensdorf - Gladenbach 1:2 Di., 21.07.09 Endbach/Günterod - Breidenbach 0:2
Mi., 22.07.09 Silberg - T. Breidenbach 1:4 Di., 21.07.09 Buchenau - Hommertshausen 8:0
Mi., 22.07.09 Holzhausen - Frohnhausen 1:0 Di., 21.07.09 Lixfeld - Mornshausen/S. 0:5
Mi., 22.07.09 Hartenrod - Buchenau 5:2 Di., 28.07.09 Wiesenbach - Hartenrod 4:6
Do., 23.07.09 Hommertshausen - Breidenbach 1:4 Di., 28.07.09 Wallau - Frohnhausen 5:1
Sa., 25.07.09 Eisenhausen - Kombach/Wolfgruben 3:1 Mi., 29.07.09 Gladenbach - Bottenhorn 6:0
Mi., 29.07.09 Mornshausen/Dautphe - Eckelshausen 0:6 Do., 30.07.09 T. Breidenbach - Hörlen 5:0
Di., 04.08.09 Angelburg - Weidenhausen 3:1 Di., 04.08.09 Steinperf - Mornshausen/Dautphe 3:4

Viertelfinale

Mi., 21.04.10 Angelburg - Breidenbach 0:2 Do., 22.04.10 Breidenbach - T. Breidenbach 3:0
Mi., 28.04.10 Hartenrod - Gladenbach 0:3 Di., 27.04.10 Mornshausen/Dautphe - Buchenau 0:10
Mi., 05.05.10 Eisenhausen - Holzhausen 3:2 Di., 04.05.10 Wallau - Gladenbach 3:4 n.V.
Mi., 05.05.10 T. Breidenbach - Eckelshausen 1:0 Mi., 05.05.10 Mornshausen/S. - Hartenrod 2:1

Halbfinale

Di., 18.05.10 Gladenbach - T. Breidenbach 2:1 Di., 11.05.10 Buchenau - Mornshausen/S. 2:1
Mi., 19.05.10 Eisenhausen - Breidenbach 1:5 Do., 20.05.10 Gladenbach - Breidenbach 0:4
Finale
Sa., 12.06.10 Breidenbach - Gladenbach 1:2 Mi., 26.05.10 Buchenau - Breidenbach 4:1

Kreispokalsieger

zum Seitenanfang

Bitte berücksichtigen Sie bei Ihren Aufträgen und Einkäufen die uns unterstützenden Firmen und Werbepartner.