Gladenbacher Sportclub 1919 e.V.


Chronik Senioren Alte Herren Stadtmeister Junioren
 

Hinterländer Kreispokal

alle Kreispokalsieger | Pokalspiele des GSC

zurück   Saison 2010/11   vor

 

Kreispokal
31 Teilnehmer

Reservepokal
28 Teilnehmer

1. Runde

Do., 08.07.10 Allna-/Ohetal - Breidenbach 0:6 Di., 06.07.10 Eisenhausen - Gladenbach 2:4
Do., 08.07.10 Weidenhausen - Kombach/Wolfgruben 2:0 Di., 06.07.10 Buchenau - Wiesenbach 5:2
Fr., 09.07.10 Silberg - Gladenbach 6:3 n.V. Di., 06.07.10 Friedensdorf - Mornshausen/S. 2:3
So., 11.07.10 Friedensdorf- T. Breidenbach 5:1 Di., 13.07.10 Dernbach/Wommelsh. - T. Breidenbach 4:5
Mi., 14.07.10 Wiesenbach - Biedenkopf 1:4 Di., 13.07.10 Kombach/Wolfgruben - Hörlen 3:1
Mi., 14.07.10 Steinperf - Hartenrod 1:2 Di., 13.07.10 Silberg - Erdhausen 2:3
Mi., 14.07.10 Mornshausen/S. - Holzhausen 0:3 k. Di., 13.07.10 Biedenkopf - Hommertshausen 1:0
Mi., 14.07.10 Erdhausen - Mornshausen/Dautphe 0:3 k. Di., 13.07.10 Weidenhausen - Lixfeld/Hirzenhain 3:2
Mi., 14.07.10 T. Biedenkopf - Endbach/Günterod 0:3 Di., 13.07.10 Mornshausen/Dautphe - Holzhausen 2:5
Do., 15.07.10 Bottenhorn - Wallau 1:2 Di., 13.07.10 Breidenbach - Bottenhorn 4:3
Mi., 21.07.10 Angelburg - Dernbach/Wommelsh. 0:3 Di., 13.07.10 Angelburg - Eckelshausen 1:5
Mi., 21.07.10 Hörlen - Eckelshausen 1:0 Di., 13.07.10 Frohnhausen - Hartenrod 6:1
Mi., 21.07.10 Lixfeld/Hirzenhain - Buchenau 2:4 Freilose Breidenstein
Steinperf
Wallau
Endbach/Günterod
Mi., 21.07.10 Breidenstein - Frohnhausen 1:3
Mi., 21.07.10 Eisenhausen - Hommertshausen 5:4 n.E.
Freilos Allendorf

Achtelfinale

Di., 27.07.10 Dernbach/Wommelshausen - Silberg 0:6 Di., 20.07.10 Frohnhausen - Mornshausen/S. 3:2
Mi., 28.07.10 Weidenhausen - Friedensdorf 2:1 Mi., 21.07.10 Kombach/Wolfgruben - Breidenbach 3:4
Mi., 28.07.10 Allendorf/H. - Hartenrod 0:3 Mi., 21.07.10 Steinperf - Holzhausen 1:8
Mi., 28.07.10 Mornshausen/Dautphe - Frohnhausen 2:3 n.V. Do., 22.07.10 Weidenhausen - Breidenstein 4:1
Mi., 28.07.10 Biedenkopf - Wallau 6:8 n.E. Di., 27.07.10 Erdhausen - Wallau 3:5
Mi., 28.07.10 Endbach/Günterod - Buchenau 0:8 Di., 27.07.10 Eckelshausen - Gladenbach 2:1
Mi., 25.08.10 Eisenhausen - Breidenbach 0:8 Di., 27.07.10 Biedenkopf - Buchenau 0:1
Mi., 01.09.10 Hörlen - Holzhausen 4:2 Di., 27.07.10 T. Breidenbach - Endbach/Günterod 3:1

Viertelfinale

Di., 03.05.11 Hartenrod - Weidenhausen 3:1 Di., 03.05.11 Frohnhausen - Holzhausen 4:3 n.E.
Mi., 04.05.11 Hörlen - Silberg 11:10 n.E. Di., 03.05.11 Wallau - Buchenau 0:4
Mi., 04.05.11 Buchenau - Breidenbach 1:4 Di., 03.05.11 T. Breidenbach - Eckelshausen 4:0
Do., 05.05.11 Frohnhausen - Wallau 4:1 Do., 05.05.11 Breidenbach - Weidenhausen 2:5 n.V.

Halbfinale

Mi., 18.05.11 Frohnhausen - Breidenbach 0:1 Do., 12.05.11 Buchenau - Frohnhausen 6:1
Mi., 18.05.11 Hörlen - Hartenrod 3:2 Fr., 20.05.11 Weidenhausen - T. Breidenbach 3:4
Finale
Sa., 11.06.11 Breidenbach - Hörlen 6:0 Mi., 25.05.11 Buchenau - T. Breidenbach (in Dautphe) 4:3

Kreispokalsieger

zum Seitenanfang

Bitte berücksichtigen Sie bei Ihren Aufträgen und Einkäufen die uns unterstützenden Firmen und Werbepartner.