Gladenbacher Sportclub 1919 e.V.


Chronik Senioren Alte Herren Stadtmeister Junioren
 

Hinterländer Kreispokal

alle Kreispokalsieger | Pokalspiele des GSC

zurück   Saison 2011/12   vor

 

Kreispokal
31 Teilnehmer

Reservepokal
28 Teilnehmer

1. Runde

Mi., 06.07.11 Breidenstein - Hommertshausen 0:2 Di., 05.07.11 T. Breidenbach - Eisenhausen 6:0
Mi., 06.07.11 Weidenhausen - Holzhausen 1:2 n.V. Di., 05.07.11 Wallau - Kombach/Wolfgruben 5:3
Sa., 09.07.11 Wiesenbach - Mornshausen/Dautphe 4:2 Mi., 06.07.11 Hörlen - Buchenau 2:0
Mi., 13.07.11 Lixfeld/Hirzenhain - Allna-/Ohetal 4:3 Fr., 08.07.11 Mornsh./Dautphe - Lixfeld/Hirzenhain 2:4
Mi., 13.07.11 Endbach/Günterod - Bottenhorn 2:3 Mo., 11.07.11 Mornshausen/S. - Silberg 7:11 n.V.
Mi., 13.07.11 Friedensdorf - Wallau 0:2 Di., 12.07.11 Breidenbach - Weidenhausen 5:1
Mi., 13.07.11 Mornshausen/S. - Erdhausen 2:1 Di., 12.07.11 Biedenkopf - Endbach/Günterod 2:1
Mi., 13.07.11 Kombach/Wolfgruben - Eisenhausen 2:0 Di., 12.07.11 Eckelshausen - Frohnhausen 0:2
Mi., 13.07.11 Angelburg - T. Breidenbach 0:6 Di., 12.07.11 Hartenrod - Holzhausen 3:1
Mi., 13.07.11 Allendorf - Dernbach/Wommelsh. 0:4 Di., 12.07.11 Wiesenbach - Gladenbach 3:5 n.V.
Mi., 13.07.11 Biedenkopf - Eckelshausen 4:2 Di., 12.07.11 Steinperf - Hommertshausen 1:3
Do., 14.07.11 T. Biedenkopf - Steinperf 2:1 Do., 14.07.11 Dernbach/Wommelshausen - Angelburg 5:0
Do., 14.07.11 Hartenrod - Breidenbach 0:10 Freilose Breidenstein
Friedensdorf
Bottenhorn
Allna-/Ohetal
Do., 14.07.11 Hörlen - Silberg 2:3
Do., 14.07.11 Gladenbach - Buchenau 3:6
Freilos Frohnhausen

Achtelfinale

Di., 26.07.11 Mornshausen/S. - Breidenbach 1:7 Di., 19.07.11 Wallau - Bottenhorn 2:1
Mi., 27.07.11 Dernbach/Wommelshsn. - Buchenau 3:6 Di., 19.07.11 Hommertshausen - Lixfeld/Hirzenhain 4:0
Mi., 27.07.11 T. Biedenkopf - Biedenkopf 1:6 Mi., 20.07.11 Silberg - Dernbach/Wommelshausen 2:0
Mi., 27.07.11 Lixfeld/Hirzenhain - Frohnhausen 2:3 Di., 26.07.11 Frohnhausen - Breidenstein 3:0
Mi., 27.07.11 T. Breidenbach - Komb./Wolfgruben 4:1 Di., 26.07.11 Hartenrod - Gladenbach 3:2
Mi., 27.07.11 Wiesenbach - Wallau 1:3 Mi., 27.07.11 Allna-/Ohetal - Friedensdorf 2:6
Mi., 03.08.11 Hommertshausen - Bottenhorn 6:1 Do., 28.07.11 T. Breidenbach - Breidenbach 5:3 n.E.
Mi., 03.08.11 Silberg - Holzhausen 2:4 n.V. Sa., 15.10.11 Hörlen - Biedenkopf 1:3

Viertelfinale

Mi., 25.04.12 Frohnhausen - Wallau 5:1 Di., 17.04.12 T. Breidenbach - Wallau 3:1 n.V.
Mi., 25.04.12 Hommertshausen - Holzhausen 4:2 Mi., 18.04.12 Silberg - Frohnhausen 1:3
Mi., 25.04.12 T. Breidenbach - Breidenbach 1:3 Mi., 18.04.12 Hommertshausen - Hartenrod 1:2
Do., 26.04.12 Biedenkopf - Buchenau 1:0 Di., 24.04.12 Friedensdorf - Biedenkopf 0:7

Halbfinale

Di., 15.05.12 Frohnhausen - Hommertshausen 12:13 n.E, Do., 03.05.12 Frohnhausen - T. Breidenbach 1:4
Di., 15.05.12 Biedenkopf - Breidenbach 3:1 Mi., 09.05.12 Biedenkopf - Hartenrod 3:0 k.
Finale
Sa., 09.06.12 Biedenkopf - Hommertshausen 4:3 Mi., 23.05.12 T. Breidenbach - Biedenkopf (in Dautphe) 3:2 n.V.

Kreispokalsieger

zum Seitenanfang

Bitte berücksichtigen Sie bei Ihren Aufträgen und Einkäufen die uns unterstützenden Firmen und Werbepartner.