Gladenbacher Sportclub 1919 e.V.


Chronik Senioren Alte Herren Stadtmeister Junioren
 

Hinterländer Kreispokal

alle Kreispokalsieger | Pokalspiele des GSC

zurück   Saison 2012/13   vor

 

Kreispokal
29 Teilnehmer

Reservepokal
26 Teilnehmer

1. Runde

Mi., 05.07.12 T. Biedenkopf - Gladenbach 0:3 k. Di., 03.07.12 Weidenhausen - Kombach/Wolfgruben 3:2
Mi., 05.07.12 Weidenhausen - Breidenbach 0:8 Mi., 04.07.12 Bottenhorn - Hommertshausen 5:1
Mo., 09.07.12 Frohnhausen - Silberg/Eisenh. 1:0 Do., 05.07.12 Breidenstein - Gladenbach 2:8
Mo., 09.07.12 Erdhausen - T. Breidenbach 0:3 k. Fr., 08.07.12 Hartenrod - Allna-/Ohetal 5:3
Mo., 09.07.12 Steinperf - Allna-/Ohetal 2:1 Di., 10.07.12 Biedenkopf - Silberg/Eisenhausen 3:2
Mi., 11.07.12 Buchenau - Friedensdorf 7:0 Di., 10.07.12 Buchenau - Dernbach/Wommelshausen 5:0
Mi., 11.07.12 Allendorf - Hartenrod 0:7 Di., 10.07.12 Wallau - T. Breidenbach 2:4
Mi., 11.07.12 Dernbach/Wommelsh. - Wallau 4:3. i.E. Di., 10.07.12 Frohnhausen - Eckelshausen 1:0
Mi., 11.07.12 Angelburg - Bottenhorn 3:5 Do., 12.07.12 Holzhausen - Steinperf 6:1
Mi., 11.07.12 Endbach/Günterod - Biedenkopf 3:4 Do., 12.07.12 Breidenbach - Friedensdorf 2:0
Mi., 11.07.12 Mornshausen/S. - Holzhausen 1:2 Freilose Angelburg
Wiesenbach
Dautphetal
Mornshausen/S.
Endbach/Günterod
Hörlen
Mi., 11.07.12 Breidenstein - Kombach/Wolfgruben 1:2
Mi., 11.07.12 Dautphetal - Hommertshausen 3:5
Freilose Hörlen
Wiesenbach
Eckelshausen

Achtelfinale

Mi., 18.07.12 Frohnhausen - Holzhausen 0:2 Di., 17.07.12 Bottenhorn - Wiesenbach 4:0
Do., 19.07.12 Hommertshausen - Biedenkopf 0:2 Mo., 23.07.12 Holzhausen - Weidenhausen 2:0
So., 22.07.12 Hörlen - T. Breidenbach 1:2 Di., 24.07.12 Buchenau - Endbach/Günterod 1:1, 4:2 i.E.
Mi., 25.07.12 Wiesenbach - Kombach/Wolfgruben 6:2 Di., 24.07.12 T. Breidenbach - Mornshausen/S. 5:3
Mi., 25.07.12 Gladenbach - Buchenau 3:2 Di., 24.07.12 Gladenbach - Biedenkopf 1:0
Mi., 25.07.12 Hartenrod - Breidenbach 0:4 Do., 26.07.12 Breidenbach - Hartenrod 8:0
Mi., 01.08.12 Steinperf - Eckelshausen 0:3 k. Di., 31.07.12 Frohnhausen - Angelburg 0:1
Mi., 01.08.12 Bottenhorn - Dernbach/Wommelsh. 3:0 Mi., 01.08.12 Dautphetal - Hörlen 3:0

Viertelfinale

Di., 07.05.13 Wiesenbach - Holzhausen 1:3 Di., 30.04.13 Angelburg - T. Breidenbach 1:3
Mi., 08.05.13 Gladenbach - Biedenkopf 5:3 Di., 07.05.13 Gladenbach - Dautphetal 6:2
Mi., 08.05.13 Eckelshausen - Breidenbach 1:3 Di., 07.05.13 Buchenau - Breidenbach 5:3
Mi., 08.05.13 Bottenhorn - T. Breidenbach 0:6 Fr., 10.05.13 Holzhausen - Bottenhorn 1:2

Halbfinale

Mi., 15.05.13 Gladenbach - T. Breidenbach 9:8 n.E. Di., 14.05.13 Buchenau - Gladenbach 5:3
Di., 21.05.13 Holzhausen - Breidenbach 0:2 Di., 14.05.13 T. Breidenbach - Bottenhorn 2:0
Finale
Sa., 08.06.13 Gladenbach - Breidenbach 0:5 Mi., 22.05.13 T. Breidenbach - Buchenau 2:2, 6:7 i.E.

Pokalsieger

zum Seitenanfang

Bitte berücksichtigen Sie bei Ihren Aufträgen und Einkäufen die uns unterstützenden Firmen und Werbepartner.