Gladenbacher Sportclub 1919 e.V.


Chronik Senioren Alte Herren Stadtmeister Junioren
 

Hinterländer Kreispokal

alle Kreispokalsieger | Pokalspiele des GSC

zurück   Saison 2001/02   vor

 

Kreispokal
33 Teilnehmer

Reservepokal
29 Teilnehmer

Qualifikation
Mi., 08.08.01 Frohnhausen - T. Biedenkopf 5:1

.

1. Runde
Mi., 01.08.01 Lixfeld - Wallau 6:5 n.E. Di., 31.07.01 Lixfeld - T. Biedenkopf 1:0
Mi., 01.08.01 Bischoffen - Eisenhausen 2:5 Di., 31.07.01 Angelburg - Buchenau 1:0
Mi., 01.08.01 Erdhausen - Hartenrod 3:0 Di., 31.07.01 Frohnhausen - Bottenhorn 2:3
Sa., 04.08.01 Sinkershausen - Buchenau 1:3 Mi., 01.08.01 Dernbach - Aartal 1:4
Sa., 04.08.01 Dernbach - Bottenhorn 1:7 Mi., 01.08.01 Silberg - Dautphe 2:0
Di., 07.08.01 Holzhausen - Hörlen 3:0 Do., 02.08.01 Eckelshausen - Holzhausen

1:4

Di., 07.08.01 Silberg - Salzbödetal 2:4 Di., 07.08.01 Sinkershausen - Steinperf 3:1 n.V.
Mi., 08.08.01 Mornshausen/S. - Dautphe 3:1 Di., 07.08.01 Wiesenbach - Friedensdorf 5:0
Mi., 08.08.01 Gladenbach - Angelburg 4:6 Di., 07.08.01 Breidenbach - Eisenhausen 4:2
Mi., 08.08.01 Mornshausen/D. - Aartal 0:1 Di., 07.08.01 Bischoffen - Erdhausen 3:1
Mi., 08.08.01 Hommertshausen - Wiesenbach 1:9 Mi., 08.08.01 Salzbödetal - Wallau 2:5
Mi., 08.08.01 Steinperf - Weidenhausen 5:4 n.E. Di., 14.08.01 Hartenrod - Warzenbach/Elmsh./Allend. 7:1
Mi., 08.08.01 Friedensdorf - Breidenbach 0:3 Di., 14.08.01 Mornshausen/S. - Hörlen 5:1
Mi., 08.08.01 Kombach/Wolfgruben - Eckelshausen 1:4 Freilose Kombach/Wolfgruben
Weidenhausen
Hommertshausen
Mi., 08.08.01 Breidenstein - T. Breidenbach 3:4
Mi., 15.08.01 Frohnhausen - Warzenbach/Elmsh./All. 4:1

Achtelfinale

Di., 21.08.01 Eisenhausen - Wiesenbach 4:1 Di., 21.08.01 Silberg - Lixfeld 0:4
Di., 21.08.01 Aartal - Breidenbach 0:3 Di., 21.08.01 Sinkershausen - Hartenrod 2:4
Mi., 22.08.01 Holzhausen - Bottenhorn 1:2 Di., 21.08.01 Bottenhorn - Kombach/Wolfgruben 5:0
Do., 23.08.01 Steinperf - Lixfeld 2:4 Di., 28.08.01 Holzhausen - Hommertshausen 5:2
Di., 04.09.01 Frohnhausen - Eckelshausen 4:3 Di., 28.08.01 Aartal - Wallau 0:1
Mi., 05.09.01 Mornshausen/S. - Salzbödetal 9:8 n.E. Di., 04.09.01 Angelburg - Wiesenbach 0:1
Mi., 05.09.01 Türk Breidenbach - Angelburg 3:1 Di., 04.09.01 Mornshausen/S. - Weidenhausen 5:1
Mi., 17.04.02 Erdhausen - Buchenau 0:2 Di., 04.09.01 Breidenbach - Bischoffen 9:0
Viertelfinale
Di., 23.04.02 Lixfeld - Eisenhausen 5:0 Mi., 24.04.02 Bottenhorn - Mornshausen/S. 3:0 k.
Mi., 08.05.02 T. Breidenbach - Buchenau 1:2 Di., 07.05.02 Wallau - Hartenrod 1:0
Mi., 08.05.02 Frohnhausen - Breidenbach 1:7 Di., 07.05.02 Holzhausen - Breidenbach 3:6
Mi., 08.05.02 Mornshausen/S. - Bottenhorn 3:0 Di., 07.05.02 Wiesenbach - Lixfeld 4:2

Halbfinale

Mi., 15.05.02

Lixfeld - Breidenbach

4:1 Di., 14.05.02 Breidenbach - Bottenhorn 5:2
Di., 28.05.02 Mornshausen/S. - Buchenau 0:5 Mi., 22.05.02 Wiesenbach - Wallau 5:2
Finale
Di., 04.06.02 Buchenau - Lixfeld 4:0 Fr., 31.05.02

Wiesenbach - Breidenbach

0:3

Kreispokalsieger

zum Seitenanfang

Bitte berücksichtigen Sie bei Ihren Aufträgen und Einkäufen die uns unterstützenden Firmen und Werbepartner.